среда, 7 мая 2014 г.

Мои процессы

Сначала хотела написать длинный пост о текущих процессах, но потом поняла, что гораздо удобнее будет собрать их на отдельной страничке и периодически пополнять фотографиями. Надеюсь вам будет интересно посмотреть на мои черепашьи скорости (а может даже и попинать меня ;) ) . Страничка находится вот тут (а еще эта же ссылка есть вверху блога :) ) Там даже собрала все имеющиеся фото своего пейзажа - можно посмотреть как он постепенно рос от месяца к месяцу :)

А вот такую милую божью коровку мне удалось снять на выходных:
Всем отличного настроения!

4 комментария:

  1. яркая, красивая и упитанная коровка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, а еще она очень быстроногая - я только один раз ее сфотографировать успела, как она добежала до конца листа, раскрыла крылья и улетела добывать тлю :)

      Удалить
  2. Божья коровка греется на солнышке :) А я, если они на меня садятся (может, я им тлю напоминаю? :-D ), то всегда отпускаю их в небо и детский стишок вспоминаю:
    - Божья коровка, лети на небо, там твои детки кушают котлетки, всем по одной, а тебе ни одной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с сыном тоже сейчас этот стишок учим потихоньку - скоро уже сам будет рассказывать, только окружающим переводить приходится, кто же такая "бозя кока" :)

      Удалить

Меня зовут Света. Со мной на "ты". Буду очень рада если Вы уделите мне немного своего внимания и оставите комментарий.

My name is Sveta. I would be very glad if you spent several minutes and leave me your attitude to what I'm writing about.