среда, 7 августа 2013 г.

4 года - неплохой срок :)

Сегодня у нас с мужем очередная годовщина - 4 года со дня свадьбы. Многое с тех пор поменялось - оба получили дипломы, поменяли работу, возвели фундамент для будущего дома и растим сынишку, которому уже 1,5 года.
Но до сих пор тот день вспоминаю с удовольствием - т.к. сделали все так, как хотели: без огромного количества гостей, в общем, провели день для себя, не особо заморачиваясь с подготовкой к торжеству. В загсе были только наши родители, брат мужа с женой, моя бабушка и свидетели. Потом поехали со свидетелями гулять по городу и фотографироваться.
Ну и еще из необычного - я сама была в красном платье, которое мы шили вместе с мамой, муж категорически отказался надевать галстук. За пару дней до события поймала свидетеля на слове, что он сделает ирокез - сделал, причем разноцветный. Только моя подруга-свидетельница не смогла прийти с фиолетовыми волосами, т.к. за день до этого была свидетельницей на другой свадьбе, где все было ну ооочень консервативно и традиционно, поэтому ей пришлось весь цвет смывать (а то обещали не пустить :) ). Но она и так личность очень яркая, так что нам было весело. В ходе фотопрогулки мы даже на трактор забирались :)
А на следующий день собрали всех друзей на шашлыки. Учитывая, что приглашали всех за полгода и не упоминали, а по какому же поводу собираем народ, то некоторые были даже не очень и в курсе - звонили за пару дней и спрашивали: "У меня тут напоминание вылезло, что на шашлыки едем. Все верно? А по какому поводу сбор?" :) Вот такие вот мы конспираторы оказались :)

p.s. дату такую (07.08.09) - не специально выбирали, искали, чтобы у обоих получалось после этого на неделю уйти в отпуск.

2 комментария:

  1. Светочка, поздравляю от души!!! Какие вы оба яркие, красивые, счастливые!) Желаю вам долгой, счастливой и насыщенной интересными событиями жизни! Пусть всё будет так, как вам всегда мечталось)
    Платье потрясающее! Ты просто красавица)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за пожелания и теплые слова :)

      Удалить

Меня зовут Света. Со мной на "ты". Буду очень рада если Вы уделите мне немного своего внимания и оставите комментарий.

My name is Sveta. I would be very glad if you spent several minutes and leave me your attitude to what I'm writing about.